Сегодня, в ходе непринужденного общения с одной знакомой зашел разговор о старых школьных вещах, то есть предметах одежды. В частности, о старых спортивных костюмах, популярных среди молодежи России 80-90-х годов. Знакомая предполагала все это утилизировать. В связи с этим родился креатив.
Не нужно опрометчиво выбрасывать предметы одежды 80-90х годов. Из них может получиться отличная историческая выставка. В частности, так называемые "олимпийки" можно наклеить на картон, или любую другую подложку, залакировать или заламинировать, вставить в рамку и подписать что-нибудь типа: Привет из девяностых! Вечная память! ну или что-то подобное. Абсолютный hand-made!
Ну только представте: ходят люди по картинной галерее, а там в рамке висит темно-синяя "олимпийка", такая, знаете с белой пластиковой молнией, с надписью "ДИНАМО", с карманами в области ЖКТ..А материал такой синий-синий...Такой потертый-потертый..Кого-то ностальгия заест, у кого-то глаза на лоб попытаются пробраться..
Напрягите воображение, не бойтесь, развивайте тему, думайте;)

Североснеженск

Сижу вот, создаю блог..А за окном лежит снег и температура где-то около минус десяти..Конец октября..Да, Дорогой Читатель, Ты не ошибся, это та самая пресловутая Сибирь. Центр Сибири, город федерального значения. Третий или четвертый город по численности в России. Но, вопреки расхожим представлениям, здесь нет медведей на улицах и прочего русского фольклора. Зато есть МЕТРО. И под землей, для перевозки пассажиров, и зарубежный ритейлер магазин METRO.
Но не буду называть истинного названия города..Назову его Североснеженск. Аргументы? Да просто так хочу. Ну чем не креатив. Про приколы и несуразицы знатного города Североснеженска буду рассказывать в другом блоге, ссылку выдам позже.
И вот сижу я, пишу заметки для блога, в наушниках играет FRONT 242. Да, да,просвещенный читатель, Ты не ошибся. В центре Сибири, в замороженном и заснеженном городе Североснежинске есть метро и слушают EBM (Electronic Body Music)!
Странные и причудливые хитросплетения ритмичных мелодий и сомнище звуков возбуждают и стимулируют мозговую деятельность. Вот такой альтернативный креатив: Центр Сибири - Североснеженск-метро - EBM:) Шизофреническая логика..Альтернативная.
Кстати: "Североснеженск - Искомая комбинация слов нигде не встречается."
Вот что выдал яндекс. Так что это будет мой бренд.

А теперь пару слов о женской красоте. Находясь на людях, или же вдвоем с любимым человеком, девушкам всегда хочется выглядеть красиво. Женская красота ценится и привлекает внимание в любом населенном пункте, в том числе и в Махачкале. А поможет всегда хорошо выглядеть в этом случае разнообразная косметика в Махачкале. Косметика заинтересует любую девушку, женщину. Такова природа и это здорово.

Приветствие\welcome

Приветствую Всех! Это первая заметка, публикация, пост, если хотите, поэтому счел необходимым написать несколько слов собственно о теме блога. Ведь не так важен сочинитель, как сам предмет. Хотя, это, конечно, вопрос спорный. Черт, так и хочется понатыкать везде смайликов, аськина привычка:). Но не буду. Пока не буду.
Ну так вот, заканчиваю флуд и перехожу непосредственно к теме разговора. Темой для публикаций в этом блоге будет альтернативный креатив. То есть любые, веселые и не очень, серьезные и не серьезные, полезные и наоборот, неожиданные идеи. Хотя начну, конечно, с приколов, куда без них...Вот так..Публикация одын:)...
P.S. "Поехали!...Поехали!.. А может, Let's go?!" (c) команда КВН Полиграф Полиграфыч

В наше техногенное и болезненное время очень важна защита организма с медицинской точки зрения. Следите за собой, интересуйтесь собственным здоровьем и медицинскими наблюдениями вообще.