Погуглил. Часть 2. Дайджест.

Решил я, Дорогой Читатель, практически не откладывая в долгий ящик, выпустить вторую, и завершающую часть предыдущей заметки. И на этом покончить с googleжом. Так что выкладываю ниже все принт-скрины с небольшими комментариями к ним. Своего рода дайджест получается. Смотрим ниже:

1. Кто


Неужели есть такие, кто до сих пор хочет стать миллионером онлайн? Кто такие педовки, я, честно говоря, не знаю, но подозреваю, что это что-то похабно-жаргонное. Кто я - очень философский вопрос. А Кэп - это же наше все! Кто снимался в упомянутом клипе, не видел, а вот ту самую песню в оригинале поет Мария Сергеева, член совета "Молодой Гвардии". Нашистка - активистка. Не удивительно, что песня такая идиотско-примитивная.

2. Что


Во вопросик-то первой строчкой! И ведь видео ищут! Значит был опыт. Любовь, кольцо, девушки - всегда нас волновали. А вот идея на сверхсветовой скорости включить фары могла прийти в голову только русскоязычному мозгу. Разгон-то до такой скорости для него дело обычное. Имхо.

3. К чему


Дорогой Читатель, безусловно, знает, но позволю себе напомнить еще раз - в верхней строчке выдаётся наиболее частый запрос. Ну и далее по убыванию. Так вот, я к тому, что свадьба по идее должна сначала снится-то, а потом беременность! Но сон, он такой подсознательный. А потом еще змеи, крысы, тараканы, пауки...Жуть.

4. Каким


Все хотят свой бизнес, на дворе ведь кризис. Далее суровые мужские запросы, не хочу комментировать. Порадовал запрос про то, каким же все-таки был новогодний стол. Не наелся, видимо, человек. Или не успел просто. Но новогодний стол - он ведь дело такое, каким был, таким и остался.

5. Как


Это я под занавес приберег. Самые веселые запросы, на мой взгляд. Итак, по порядку.
Правильно целоваться никто не научит. Тут нужны годы постоянных тренировок. А далее чувака просто накрыло и не отпускает. Он уже и страницу в контакте взламывал, и кильки тапком добыть пытался. А нефиг было суши жрать. Их надо культурно кушать, чтобы и не похудеть и денег заработать. Вот такая сублимация под конец по теме запроса.
На этом заканчиваю гуглить бездумно, чего и Вам желаю.

P.S. А в следующей заметке я расскажу о детских литературных корнях, воспитавших во мне такой сомнительный юмор, стёб, иронию и выкристаллизованный бред. Следите за блогом!:=)