Погуглил. Часть 1

Дорогой Читатель, скорее всего, встречал на просторах всемирной паутины то там, то сям раскиданные забавные картинки на тему того, что выдают различные поисковики, чаще всего Google, когда пользователи вводят различные слова в поисковую строку, в наивной надежде получить искомую информацию. Да чего стоит хотя бы одна очень известная история, когда молодой отец неудачно приклеил к своей одежде детскую соску, и в поисках наилучшего способа устранения этой неприятности ввел в поисковик запрос "Как отодрать соску". И, конечно, был обескуражен вывалившемся на него потоком информации недвусмысленной направленности. А как мужчина, был немного заинтригован и просмотрел пару страничек. Наверняка. Хотя, чего это я, по себе людей-то не судят. Может и не было такого, просто предположения мои. Но в итоге соску (в классическом понимании этого слова) ему пришлось отдирать собственно придуманным способом. Не выручил его поисковик.

Но я отвлекся от темы. Решил и я, грешным делом, что называется, погуглить. Начал вписывать в поисковую строку начало самых простых вопросов. Стало интересно, что же Google мне выдаст предупредительно. Удивлению моему не было предела. Но от текста к картинке. Смотрим, ЗА ЧТО:


Больше всего всех волнует, за что же все-таки сидел нынешний президент Украины. Хотя до конца не ясно, сидел ли он вообще или нет. Политика она такая политика. Но вот на втором месте-то видимо запрос сомневающихся... В чем-то точно сомневающихся. А по следующим запросам можно писать кандидатскую по психологии. Левое, правое полушарие мозга, любовь, Каин, Авель...Разносторонние интересы у людей, разносторонние...
Но мне, Дорогой Читатель, хотелось бы особо выделить строчку: "за что мы пьем". Это, кстати и есть один из ответов, за что лишают прав. Народ как бы готов пить, вопрос в том, за что?
Но, может, не все так плохо, и люди задумываются, ПОЧЕМУ мы пьем?


Ан-нет, не задумываются! Куда глобальней мысли! Про краба и грибы...Про краба так вообще флеш-моб прям какой-то...Вот так, стоило нашему премьеру рассказать неосторожно о "рабе на галерах" и понеслась...Вся страна альтернативно креативит. Ну а женщины, конечно, самокритичны...Причем напрасно. Я вообще считаю, что женщины изначально более мудры, а мужчины более умны...Но это отдельная тема, к разговору не относится.
Итак, не задумываются люди, почему мы пьем, но может размышляют, ЗАЧЕМ?


Фиг, однако. Совсем о другом мысли. Глядя на этот топ запросов, я составил собирательный портрет индивидуума, интересующегося всем этим...Этакий мучительный ламер-феменистка-эмо-подонок(который последователь Упячки) получился. Связать логически воедино холодильник и курение - это чисто по-нашему. А вот про пресловутый google я прекрасно понимаю, и сам, бывает, задаюсь таким вопросом. Зато не пользуется уже нынешнее поколение Scroll Lock-ом, и кнопки Turbo уже нет..Оно и хорошо.

Как следует из названия, это была только первая часть такого сомнительного исследования. Впереди еще две как минимум. Так что, Дорогой Читатель, очень скоро вновь ожидается появление здесь самых неожиданных предложений на самые простые запросы. Следим за блогом.

Если Вас интересуют различные удивительные штуки для дома, для семьи, или просто уникальные, необычные предметы, то обратите внимание на такую вещь - держатель семейный. Посмотреть его можно здесь http://www.novtoys.ru/domashniy-interer/derzhatel-semeynyy.html Также на сайте есть множество других интересных предметов.