Postal 3 - кто в главной роли?

Здравствуй, Дорогой Читатель. Перерыв моего блоговаяния был долгим, и вряд ли продуктивным. Но сейчас не об этом. Сразу к теме.
Не так давно на свет появилось новое продолжение игр серии Postal - игра Postal 3. Игра вышла в России чуть раньше, чем во всем мире. Еще бы, ведь, так сказать, создавали продолжение шедевра Postal 2 отчественные игроделы от Акеллы. Но, конечно же, под продюссированием зарубежных отцов-основателей Running With Scissors. И на сегодняшний день одна часть поклонников этой интеллектуальной и человеколюбивой игры уже купила лицензионный диск за деньги у Акеллы, а другая часть, небогатая и идейная, скачивает дистрибутив с сети и ждет волшебную ТАБЛЭТКУ (в простонародьи Crack). Поскольку я скорее отношусь ко второй части поклонников, в Postal 3 я еще не играл. Поэтому высказывать окончательное мнение не буду. Хотя, конечно, обзоры Мэддисона я смотрел, отзывы читал и кое-какое понимание уже вырисовывается.
Как заверяли разработчики, в игре появилось некоторое количество известных персонажей. Например, вот этот:


И когда я узрел 3D-модельного Чувака (главный персонаж Postal 3), у меня возникло смутное чувство, что я где-то уже видел это лицо:


Но где? После долгих дней и ночей раздумий меня наконец озарило. Вот общественность сейчас очень волнует, кто же сыграл Высоцкого в новом отечественном фильме (или кто сыграл Безрукова, точно не помню), а меня больше интересует, верна ли моя догадка...
Для наглядности вот вам коллажик:


Узнали? Это же Михаил Козырев! Неужели разработчики так вдохновились рок-н-ролльным профилем Михаила, что практически срисовали с него своего одинокого героя Чувака? И даже форму очков сохранили.
Вобще я очень уважительно отношусь к Михаилу Козыреву, да и в Postal люблю порубиться. Такое совпадение (и совпадение ли?) показалось мне достаточно забавным. Но если бы эти ребята встретились в реальной жизни, возможно, что все было бы и так:


На эту тему можно еще пофантазировать, а мне хотелось бы закончить цитатой из комментария на одном из игровых форумов:

"Та что вы тут все гоните? Типа графа вам не такая( Как на меня то графа вполне норм. Хотя если придраться то как то у него не реалистично шевелятся губы. Именно это вам не понравилось? Если да? То вы очень странные, ведь в этой игре главное не разговор, а МОЧИЛОВО! Лично мне все равно от первого лица или от третьего, я все равно пройду её ни один раз. Удачи!"

По моему, очень правильный взгляд на вещи.

P.S. Как вы могли прочитать в верхней части блога, идет глобальный ребрендинг, рерайтинг, рендеринг...вообщем, переделка дизайна шаблона и концепции блога. В самое ближайшее время это случится, так что следите за новостями!