Забавные фото - дань традиции

Помнится, Дорогой Читатель, когда-то в этом блоге была добрая традиция - размещать различные, забавные и не очень, фотографии, сделанные мною по ходу жизни. Потом это как-то забылось, забросилось... В общем, очень давно я не выкладывал подобные смешные моменты жизни, запечатленные на цифровой носитель. И вот я решил возобновить эту традицию. К тому же нашлась пара -тройка интересных фотографий на телефоне для затравки. Напомню Читателям, что снимаю я в подавляющем большинстве случаев на телефон. Хотя вполне сносный фотоаппарат у меня тоже имеется. Но так уж получается, что большинство снимков делается спонтанно, случайно. А фотоаппарат у меня далеко не всегда с собой. Телефон же всегда рядом. Поэтому большинство фото сделано с помощью его. За исключением, разве что, фотографий новогодних елей Новосибирска немного ранее в этом блоге. Но я отвлекся. Итак, приступим:

1. Травянчик как новый способ борьбы с алкоголизмом.

Примечательный предмет был запечатлен мною на телефон. Вот такая забава под названием "Травянчик".

Что же в нем забавного, кроме названия, спросите Вы? Да то, что если эта игрушка помокнет 3-4 часа, через некоторое время из ее спины начнут расти волосы! Ну как волосы...Трава. Трава растет на спине Травянчика. Все логично.
А способ борьбы с алкоголизмом с помощью Травянчика следующий. В процессе запоя подсовываете на глаза предварительно хорошенько промокшего Травянчика алкоголику. Алкоголик пьет и параллельно замечает, как у Травянчика начинает расти трава на спине. Ну а у запойного соответственно растут глаза, постепенно перемещаясь на лоб. Больной может даже потрогать игрушку, чтобы убедится, что все реально. После этого должно наступить понимание, что уже не белочка пришла, и не чертики или зеленые человечки, а кое-что похуже. Грянул Травянчик волосатый. И с пьянкой надо завязывать. Вот такая неожиданная сторона применения детской игрушки. Но это же альтернатива креатива, шо вы хотите.

2. Сиськи - чаю? Сиськи - торт!

Помните замечательный номер команды КВН "Луна" про "Не хотите сиськи чаю?". А вот здесь они самые к чаю. Съедобные:

Вот такой вот тортик под простым названием "Фантазия". 1,5 кг такой кулинарно - эротической фантазии. Находился он, кстати, среди свадебных тортов, выполненных на заказ. "Фантазия" тоже выполнена на заказ. Вот только я теряюсь в догадкам - кому заказ? Первое, что пришло в голову - торт для мальчишника. Но потом я подумал - мальчишник и торт... не сходится. Кто же на мальчишнике торты-то ест. Девишник тоже не подходит, там другой орган должен быть. (Конечно, мозг, а не то, что Вы подумали). Так что, наверное, это какой-то веселый розыгрыш.

3. Находитесь как можно дальше. Просто находитесь.

Вот такая странная ярко-красная надпись замечена мною на стене обычного жилого многоэтажного дома:

Я, конечно, понимаю, что из-за нерадивых работников ЖКХ на голову прохожему с крыши может рухнуть сосулька или сойти лавина, но чтобы от стены бежать, это круто. Причем бежать как можно дальше, не оглядываясь. Простым вычислением можно прикинуть следующее:
Если принять форму планеты Земля за шар (а в реальности форма немного сложнее), то получится, что максимальное расстояние от этой стены будет равно диаметру нашей планеты с поправкой на искривленную поверхность (бежать-то мы будем по поверхности). В общем, очень далеко. И зачем существует эта пугающая надпись, непонятно.

А вообще много чего забавного и смешного можно увидеть прямо со своего окна. Для этого, конечно, надо чтобы окна были хорошие, лучше новые, пластиковые. И если вы вдруг стоите перед выбором, да еще и находитесь в Белгороде, то Вам могут пригодиться Окна пластиковые в Белгороде со скидкой от 50%. Хорошие новые окна в доме - это всегда здорово.

Комментариев нет: