Веселые обложки

Отвлекусь от нудных и сложных политических, социальных и мистических тем. Немного занятных фото и юмора. Все фото сделаны с обложек дисков, естественно, не лицензионных, а обычных. Очень забавные бывают обложки находчивых пиратов. Все фото сделаны случайно где-то в переходах метро нашего города Североснеженска. Дома у меня таких дисков, естественно, нет. Итак, первое фото:


Москва и Мертвецы...Полная русская версия..Как говорится, No Comment

Хотя один comment добавлю:
Все совпадения с реальными людьми из элиты, бомонда, правительства, мавзолея и прочее совершенно случайны. Все события вымышлены...Кем-то.

Следующее фото:


Какая забавная и причудливая компоновка...Ранетки - это наш ответ Героям, что-ли? В таком случае, мы совсем отвечать не умеем. Или здесь показан уровень аудитории, смотрящей сериал "Герои"? Или сериал "Ранетки"? Непонятно...Но меня развеселило.

И последние фото:



Это общий вид. А теперь немного покрупнее интересующую часть обложки:


Качество съёмки, конечно, далеко не ахти, но снимал на камеру 2.0 Мпкс в телефоне. За неимением лучшей. Собственно, если читатели блога будут активнее посещать страничку, смотреть рекламу, и им будет интереснее, и у меня появятся мотивы и средства для приобретения более мощной камеры. Вот такая бесстыдная самореклама. Прошу прощения.

Но я отвлекся. Процитирую надпись на фотографии: "Для продажи только на территории Украины". А продается у нас...Почему именно для Украины сие творение, неясно. Видимо, это намек. Толпы мутантов - инопланетян, нападающие на героя. Герой сопротивляется, но вирус обезображенных мутантов все равно попадает в него. На лицо...Вот она, истинная причина загадочной болезни..Догадайтесь, кого.
Вспомнилась сценка из Comedy Club. Буш, любящий играть в Counter Strike за террористов. Интересно, а за кого бы хотел играть Ющенко в Alien Shooter 2?

P.S. Несколько лет назад такие вот фото занятных обложек дисков я мог выдавать на гора пачками каждый день. Но тогда не было и мысли о блоге. А теперь мысли вот есть, но возможности нет. Несвоевременность или всему свое время?

Если вдруг вам нужно что-то перевезти в столице нашей Родины, то Грузоперевозки по Москве вполне могут вам в этом помочь.

Транспортная карта

Сегодня стал очевидцем забавного случая. Возвращаясь домой в маршрутном такси, иначе именуемом просто "маршрутка", услышал примечательный диалог между пассажиром, веселым, слегка подвыпившим пареньком, и водителем "маршрутки". Передаю близко к тексту:

Парень: Старина, за 14 рублей до общежития довезешь?Водитель: Проезд 20 рублей.

Парень: Больше 14-ти нету. Слушай, а единой государственной картой расплатиться можно?


Водитель: Нет, нельзя. Ладно, довезу я тебя до общежития.


Вроде бы обычный диалог. Собственно, с кем не бывает и со многими хоть раз, да было. Но! Занятная оговорка! У нас в городе да и в стране нет единой государственной карты. В городе действует единая транспортная карта, ее еще называют муниципальной транспортной картой.
По этому поводу и родилась философско - социальная мысль, даже скорее ассоциативный ряд:
Единая государственная карта может быть только в едином государстве, а у нас пока, извините, просто муниципальная... Транспортная... Вот так.
А вот и она, виновница коротенькой заметки:



Если вам тоже не хватает денег, да хотя бы и на проезд, вы можете попробовать свои силы в InstaForex. Интересный Форекс брокер для тех, кто хочет подзаработать.