Погуглил. Часть 1

Дорогой Читатель, скорее всего, встречал на просторах всемирной паутины то там, то сям раскиданные забавные картинки на тему того, что выдают различные поисковики, чаще всего Google, когда пользователи вводят различные слова в поисковую строку, в наивной надежде получить искомую информацию. Да чего стоит хотя бы одна очень известная история, когда молодой отец неудачно приклеил к своей одежде детскую соску, и в поисках наилучшего способа устранения этой неприятности ввел в поисковик запрос "Как отодрать соску". И, конечно, был обескуражен вывалившемся на него потоком информации недвусмысленной направленности. А как мужчина, был немного заинтригован и просмотрел пару страничек. Наверняка. Хотя, чего это я, по себе людей-то не судят. Может и не было такого, просто предположения мои. Но в итоге соску (в классическом понимании этого слова) ему пришлось отдирать собственно придуманным способом. Не выручил его поисковик.

Но я отвлекся от темы. Решил и я, грешным делом, что называется, погуглить. Начал вписывать в поисковую строку начало самых простых вопросов. Стало интересно, что же Google мне выдаст предупредительно. Удивлению моему не было предела. Но от текста к картинке. Смотрим, ЗА ЧТО:


Больше всего всех волнует, за что же все-таки сидел нынешний президент Украины. Хотя до конца не ясно, сидел ли он вообще или нет. Политика она такая политика. Но вот на втором месте-то видимо запрос сомневающихся... В чем-то точно сомневающихся. А по следующим запросам можно писать кандидатскую по психологии. Левое, правое полушарие мозга, любовь, Каин, Авель...Разносторонние интересы у людей, разносторонние...
Но мне, Дорогой Читатель, хотелось бы особо выделить строчку: "за что мы пьем". Это, кстати и есть один из ответов, за что лишают прав. Народ как бы готов пить, вопрос в том, за что?
Но, может, не все так плохо, и люди задумываются, ПОЧЕМУ мы пьем?


Ан-нет, не задумываются! Куда глобальней мысли! Про краба и грибы...Про краба так вообще флеш-моб прям какой-то...Вот так, стоило нашему премьеру рассказать неосторожно о "рабе на галерах" и понеслась...Вся страна альтернативно креативит. Ну а женщины, конечно, самокритичны...Причем напрасно. Я вообще считаю, что женщины изначально более мудры, а мужчины более умны...Но это отдельная тема, к разговору не относится.
Итак, не задумываются люди, почему мы пьем, но может размышляют, ЗАЧЕМ?


Фиг, однако. Совсем о другом мысли. Глядя на этот топ запросов, я составил собирательный портрет индивидуума, интересующегося всем этим...Этакий мучительный ламер-феменистка-эмо-подонок(который последователь Упячки) получился. Связать логически воедино холодильник и курение - это чисто по-нашему. А вот про пресловутый google я прекрасно понимаю, и сам, бывает, задаюсь таким вопросом. Зато не пользуется уже нынешнее поколение Scroll Lock-ом, и кнопки Turbo уже нет..Оно и хорошо.

Как следует из названия, это была только первая часть такого сомнительного исследования. Впереди еще две как минимум. Так что, Дорогой Читатель, очень скоро вновь ожидается появление здесь самых неожиданных предложений на самые простые запросы. Следим за блогом.

Если Вас интересуют различные удивительные штуки для дома, для семьи, или просто уникальные, необычные предметы, то обратите внимание на такую вещь - держатель семейный. Посмотреть его можно здесь http://www.novtoys.ru/domashniy-interer/derzhatel-semeynyy.html Также на сайте есть множество других интересных предметов.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Если верить узкоглазым оранжевохламидникам, чего делать я настоятельно не рекомендую, то есть, братку, в нашем тварном мiре такая скотская штука, карма. Вот ты чего хотел в Гугле вызнать? За что тебя бьёт током холодильник. И, вроде бы, вот он ответ, на поверхности лежит - за то, что баланс загруженного/извлечённого фуража угрюмо клонится в сторону кредита - ан шиш! Поисковик-карбонарий, заплутав в сонмищах разномастных гертруд, дружелюбно предлагает тебе испить аккордов. Что за хлябь? Не хлябь, а вовсе даже сансара, поскрипывая спицами подталкивает тебя к отринутой было тропе богов (Welcome back my son, I have waited for a long time...). И можно, конечно, надменно отмахнуться, возопив для пущего шику "Да подавись ты своими правами!", но вполне вероятно, что в ответ услышишь "Где Авель, брат твой?". И придётся отвечать, и Кейновой печатью тут вряд ли отделаешься.

{...опять ашипка! blogger'у явно не по нраву мои ортодоксально пространные телеги...}

Анонимный комментирует...

Янукович сидел за решётка. Полушария отвечают друг за друга (круговая у них порука). А хто вам таки сказал, шо евреев не любят? Ведь всем известно, что это Путин - гриб, Ленин - краб, а Нестор - летописец, и он-то, как раз, всё и перепутал. Именно поэтому у человека всё грустное, а вовсе не потому, что он девушкам не нравится (Господи, ну кого я обманываю, кого?!)...

За каждым запросом - судьба человеческая; в каждом "за что?", "почему?", "зачем?" - отблески его чаяний, робких надежд, горьких разочарований, а ты всё хохмишь, всё изгаляешься. Ступай же в землю Нод, на восток от Едема!

P.S.
На самом деле, я был на пороге самоподдерживающегося охрененения. Ещё немного, и стряслась бы со мной та самая кристаллизация бреда. Уж очень норовят все эти вопросы улечься в единую смысловую канву. Прям как железные опилки в магнитном поле. Мне страшно.

З.З.Ы.
А я знаю целых две причины конусообразности пожарного ведра. И без всяких Углей. [показывает трофейный язык]

Niht комментирует...

Да...Мощно задвинул, внушает...Эко у Тебя так всё складно получилось, прям воедино все слилось, в одну круговерть. За всеми этими запросами стоит загадочная русскоязычная душа. Та самая, которую не понять, не победить, не измерить, не отмыть и не запачкать. Поэтому и согласована так общая картина разумного абсурда и стройного упорядоченного хаоса. А вот если такие же запросы на иноземном аглицком языке произвести, то куда скучнее все будет.
P.S. А какие причины конусообразности пожарного ведра Ты знаешь?

Анонимный комментирует...

Парадигма первая, классическая. Коническая форма значительно уменьшает сопротивление жидкости, при погружении ведра в оную.
Парадигма вторая, квантовая. Такое ведро чертовски неудобно использовать в приусадебном хозяйстве. Как следствие, и тащить его с пожарного щита желания не возникает ни малейшего. Разве что, попадётся совсем уж упёртый куркуль.

Niht комментирует...

Во как! Это умно наши инженеры все просчитали. Особенно социальный фактор.

Анонимный комментирует...

Однако до топора о двух обухах или багра без древка как-то не докумекали ^_^