Ёлки...Новогодние?

Чего только не встретишь на улицах нашего забавного города...Нашего забавного мира...
Как говорится, все для людей:




А какой была Ваша Новогодняя Ель?

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Она - собака - всё ещё есть. Стоит себе, ни о чём не догадывается. Но уже скоро, скоро.

Niht комментирует...

"А вот Мичурин никогда не выбрасывал новогодние ёлки, а выращивал на них персики и ананасы"
КП (с)

Анонимный комментирует...

Когда я выращиваю на ёлке персики и ананасы - это нормально, но вот когда она норовит выращивать их на мне, то это фигня какая-то и я так не играю. А после того, что ты мне сегодня поведал я, и вовсе, сначала срубаю, а уж потом разговор исполняю. Это ж надо было... Целый отдел кадров и двух юристов... Й-о-охнамай...

Niht комментирует...

НИИЭПИЗДАТ? САМ...ИЗДАТ!
А Ты получил этот замечательный паспорт?

Анонимный комментирует...

Заебло. И заебли.
Ну чего они пристали, а? Типа, им херово, так и мне нефиг довольной харей светить? Не поймут горемычные, что мудак я и не нужен мне их пир и мутные слёзы.
Я! Не хочу!! Никуда!!! Идти.
Но ведь не посылать же старших товарищей в жопу. Как-то не комильфо.

Niht комментирует...

"...Самый высокий социапат, напротив, выглядел довольно хмуро. На его запястьях довольно отчетливо прорисовывались свежие отметины от колец цепей, с помощью которых его и притащили сюда скопом старшие коллеги. В его глазах читался холодный ужас и презрение от наблюдения происходящей вокруг вакханалии. И действительно, непонятно каким боком прилепленный полковой оркестр, выдающий сомнительные аранжировки ретро-хитов, и остервенело пляшущие под эти звуки престарелые сотрудники не могли вызывать других эмоций..."

Анонимный комментирует...

...презрение от наблюдения...
Кривенько. Презрение обычно "к", а не "от". Да и не в правилах высокого социопата кого-либо/что-либо презирать. Разве что, самого себя. А в остальном - всё так и было, я гарантирую это.