Уютный Шведский Кретив

Хотел написать очередную заметку из серии экспериментального фотографического бессознательного... Но прочитанная сегодня на сайте http://joke.sibnet.ru забавная история не просто повеселила, но и, на мой взгляд, должна хорошо вписаться в тему блога. Итак, цитирую оригинал:

"На юге Швеции в маленьком приморском городке есть ресторанчик прямо на берегу, очень популярный, с хорошей кухней. Так в нем прикольным является как раз женский туалет. А прикол в том, что в обычном в общем-то туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужик привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях - то есть, видно, что его можно приподнять.
Прикол в том, что когда фартучек приподнимают, в основном зале ресторана звенит колокольчик и все завсегдатаи знают, что это значит. Прозвонит колокольчик, тут же выходит дама из туалета - и встречают ее аплодисментами." (Источник: http://joke.sibnet.ru/joke,13740/)
Вот такой веселый и пикантный механический креатив придумали шведские рестораторы. Меня лично он повеселил.
P.S. Кое-кто из читателей наверняка подумает или даже скажет : "Поручик как всегда в своем репертуаре". И будет прав.)

Если вам захочется посетить города и столицы европейских государств, прогуляться с экскурсией по музеям, ратушам, древним замкам, да и просто пройтись по европейским улочкам, то вам в помощь lexx-travel.ru - сайт о турах по Европе. Большое количество различный туристических предложений и хороший диапазон цен. Отпуск с пользой в Европе.

2 комментария:

С.Демонолог комментирует...

Ты знал, ты знал!..
А, вообще, издевательство над низменными инстинктами - вельми благое дело есть.
Вот, к слову, вспомнилась история про первоочередную проверку кандидатов на службу в британском MI (в пятом или шестом, уж извините, не помню... хотя, вроде бы, в шестом). Проверяемого на непродолжительное время оставляли одного в "приёмном" кабинете, а затем интересовались, что лежит, скажем, в нижнем правом ящике стола. Отвечавшего недоумённым молчанием тут же отбраковывали.
Возможно, и шведы что-то подобное проворачивают?

Niht комментирует...

Первым делом, конечно, извиняюсь, за некоторое молчание и затишье...Наступил какой-то творческий "просак", выражаясь словом из известного фильма "Жмурки".
А еще, вследствие хронической тормознутости я только сегодня догадался проверить почту от гугла и обнаружил Твое письмо с вложениями. Так что кругом туплю...Но в понедельник(то есть уже сегодня, оказывается!) я скачаю все на работе и посмотрю. Потому как дома с этим нехорошим мтсом и ихним 3Г модемом скачивать ничего вообще не получается...
Собственно насчет темы заметки и комментария. Так уж устроен человек, что использование низменных желаний и инстинктов всегда прибыльно для использующего...Исторически так сложилось.

Пы.Сы.: Силой воли борюсь с собственной ленью и "просаком" и на неделе будет еще несколько заметок. Фотки уже есть.